Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Улан-Удэ / Информация о компании

ИП Компания "Уют"

Уютный быт, комфортный труд! Компания «Уют» известна на рынке Бурятии уже более 10 лет. Мы предлагаем жителям республики большой выбор бытовой техники, которая значительно облегчит домашний труд. Утюги, чайники, миксеры, кофеварки, пылесосы, стиральные машинки, кухонные комбайны, электропечи, обогреватели это лишь небольшой перечень бытовой техники, которая помогает справляться с трудоемкими и нелегкими домашними делами. Но не только бытовая техника необходима в доме. Не менее важны в домашней работе электроинструменты. Дрель, шуруповерт, электролобзик, аккумуляторная отвертка, кажется, что современный хозяин уже никуда без этих незамысловатых инструментов. А если предстоит большой ремонт одной дрелью не обойтись, перфоратор, шлифмашина, шуруповерт, бензопила и прочий специализированный электроинструмент несомненно пригодятся.

Компания «Уют» позаботилась и об этом: всевозможные электроинструменты в большом ассортименте. Известные бренды «Bosh», «Skil», «Makita», «Hitachi», «Кратон», «Интерскол», «Ребир» и другие электроинструменты, представленные в наших магазинах подойдут как для профессиональной, так и для любительской работы. Помните, ни один электроинструмент не может работать без сопутствующего расходного материала (диски, буры, сверла, пилки и т.д.). В наших магазинах расходные материалы представлены также широко: от недорогих китайских аналогов до оригинальных буров, пилок и дисков, известных марок «Bosh», «Makita», «Hitachi», «Skil».

Владельцам частных домов, фермерских хозяйств и личных подворий сеть магазинов «Уют» предлагает мотоблоки и прицепы к ним, сенокосилки, бензокосы, тачки, электрокосы, зернодробилки, сепараторы, бензопилы, электропилы и садовый инвентарь. Современная надежная техника делает труд легче и значительно сокращает время, на трудоемкие сельхозработы. Для лесозаготовки в сети магазинов «Уют» широко представлены бензопилы известных марок «Shtil», «Husqvarna», «Makita», «Partner», «Rebir», «Sparky», цепи и масла к ним.

Девиз нашей компании – «Уютный быт, комфортный труд». Быт уютным, а труд комфортным должен быть не только дома, но и на работе. Новое направление, которое активно развивает наша компания – это специализированное оборудование, которое используется на стройках, отдаленных объектах и заимках. Всевозможные генераторы (бензо-, газо-, дизельные), с различной мощностью и уровнем шума, мотопомпы промышленные и бытовые, компрессоры, виброоборудование, станки (деревообрабатывающие, заточнные, фрезерные, рейсмусовые и т.д.), бетоносмесители, сварочное оборудование, пневмооборудование, теплооборудование и другое специализированное оборудование и профессиональные электроинструменты, значительно облегчают труд и делают его безопаснее.

Город Улан-Удэ
Адрес ул. Ботаническая, 71
Телефон 8 (3012)45-31-76, 8 (3012)26-78-66
Факс 8 (3012)45-31-76
Отправить сообщение
Веб сайт http://www.yut-market.ru

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Лаки, краски, растворители
Строительство, отделка, ремонт / Защитные составы, клеи, герметики
Строительство, отделка, ремонт / Другое
Транспорт, оборудование, инструмент / Строительное оборудование и инструмент
Сад, огород / Садовая техника и инструмент
Сад, огород / Тачки, тележки
Дата регистрации: 13.10.2011 (19:04)
Просмотров: 160
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Улан-Удэ
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram